


Ретинакс ФК-24А, Ретинакс ФК-16Л в форме листов 4мм 5мм 6мм 8мм 10мм 12мм 14мм
от 999 ₴
- Готово к отправке
- +380 (44) 462-09-15моб. Менеджер по продажам, Роберт
- +380 (50) 547-87-11тел Дизайнер (печать на металле) Сергей
- +380 (44) 503-65-87факс Бухгалтерия, Наталья
- +380 (50) 547-87-11моб Тех.отдел, склад.
Ретинакс ФК-24А, Ретинакс ФК-16Л в форме листов плит 4мм 5мм 6мм 8мм 10мм 12мм 14мм
а также возможно изготовить по Вашему размеру в Вашей толщине
Ретинакс является сложносоставной асбосмоляной композицией на основе асбеста, фенолоформальдегидной смолы и других компонентов, изготовленный способом горячего прессования, имеющей высокий коэффициент трения и выдерживающей высокотемпературный нагрев, для изготовления фрикционных изделий узлов трения: фрикционные накладки, авиационное колесо, диск фрикционный привода электродвигателя, вкладыш фрикционный, колодки тормозные для буровых установок (лебедка) для других машин и механизмов , колодки тормозные агрегатов.
*
Из Ретинакса изготавливают армированные и неармированные фрикционные изделия (тормозные колодки, вкладыши, сектора и другие), которые применяются в узлах трения авиационных колес самолетов, буровых лебедок, автомобилей, прессового оборудования, тормозных муфт, и других машинах и механизмах.
*
Ретинакс предназначен для работы в тормозных узлах с тяжелым режимом эксплуатации.
*
Ретинакс - материал с высокими фрикционными свойствами, имеет коэффициент трения (без смазки) 0,32.
Ретинакс обладает высокими фрикционными свойствами, позволяющими значительно повысить тормозной момент, и поэтому обеспечивает торможение при скоростях скольжения до 30 - 40 м/с и температуре на поверхности трения 700 - 1200 °С.
- Цена: от 999 ₴




